Все новости Костромы
10:40, 22 января 2015

Поисковый портал по трудоустройству ГородРабот.ру стал доступен жителям Костромы. Поиск вакансий в едином месте и автоматическое распространение резюме сокращают время на поиск работы и приближают заветное трудоустройство.

Поисковый портал по трудоустройству ГородРабот.ру стал доступен жителям Костромы. Поиск вакансий в едином месте и автоматическое распространение резюме сокращают время на поиск работы и приближают заветное трудоустройство.

Когда поиск работы не требует отлагательств, то соискатели задумываются о способах, которые помогут в трудоустройстве. Найти работу в Костроме не станет проблемой, если владеть информацией о ситуации на рынке кадров и воспользоваться предложениями поискового портала.

Первое, что рекомендует электронный ресурс — это заполнить и распространить резюме за один клик. Такая опция доступна всем зарегистрированным пользователям. Всё, что необходимо сделать — это выбрать в предложенном списке личного кабинета сайты, где будет опубликовано объявление соискателя. Таким образом, потратив несколько секунд, проходит автоматическая рассылка резюме, которая не только сэкономит время, но и увеличит количество откликов работодателей.

Овладеть технологий пользования поисковым ресурсом вакансий — только на первый взгляд простая задача. Необходимо уметь правильно составлять свой поисковый запрос, используя только конкретные формулировки, среди которых должны быть: город, должность, зарплата, станция метро, наименование компании и прочие важные нюансы.

Ежели проигнорировать конкретизацию поискового запроса, то соискатель окажется перед выбором просматривать более 1.000.000 актуальных вакансий, среди которых, разумеется, будут предложения, не относящиеся к предмету его поиска.

Тем не менее, ГородРабот.ру заботится о потраченном времени на поиск работы и понимает важность серьёзного подхода к процессу трудоустройства. Поэтому все вакансии, перед тем как попасть на страницу выдачи, проходят тщательную модерацию. Другими словами, поисковый робот проверяет каждое объявление от работодателя на достоверность сведений.

Российский поисковый сайт уже несколько лет помогает соискателям и работодателям найти друг друга. Сбор вакансий производится с более чем 140 тематических ресурсов, а также социальных сетей, форумов и персональных страниц компаний. Всё это сделано для того, чтобы у человека была возможность искать работу в одном месте. Кроме этого, соискатель может ознакомиться с информацией о компании, которая его интересует. В базе сайта имеется более 300 организаций, которые находятся в поиске работников. 

Последние новости рубрики

17:05, 26 апреля 2024

28 апреля пройдет традиционная ежегодная легкоатлетическая эстафета «Северная Правда», посвященная 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. На это время…

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

15:05, 26 апреля 2024

Мохнатого зверька отдают в добрые руки совершенно бесплатно. На одном из сайтов по размещению объявлений пытаются пристроить енотовидную собаку. В…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...