Все новости Костромы
08:15, 22 февраля 2022

Костромичам рассказали про магию зеркальной даты

22.02.2022 — последняя зеркальная дата. Люди, которые верят в магию чисел, стараются привязать к этой дате самые важные события в жизни. Что же такого в этих цифрах? Костромской нумеролог Маргарита Потехина приоткрыла тайну.

В нумерологии 22.02.2022 день, когда вы можете объединять свои сильные стороны, знания и умения с другими людьми ради чего-то большего, чем деньги. В этот день важно осознавать своё «я» и фокусироваться на том, что Вы можете, чем больше будет шуток и легкости, обсуждений новых идей, тем больше будет пользы как Вам, так и миру. В этот день могут поступать неожиданные подарки и события, которые могут приятно удивить. В этот день рекомендую сфокусироваться на позитиве и удовольствии от своей жизни, — рассказала Маргарита Потехина.

Астрологи считают, что все дело в магических шести двойках. Именно эти зеркальные цифры способны кардинально изменить судьбу человека. Все задуманное обязательно реализуется, а в дальнейшем труд принесет плоды, о которых даже и не мечтали. Этот день энергетически позитивен, поэтому 22.02.02 день будет очень удачным.

Несмотря на то, что многие хотели бы сыграть свадьбу именно в эту «красивую» дату, астрологи не рекомендуют этого делать. В первую очередь, вторник — не самый благоприятный день для заключения таких союзов. В этот день планетой-покровителем является Марс, который рискует обречь семейные отношения на постоянные конфликты и ссоры.

Во-вторых, в этот день Луна будет находится в знаке Скорпиона. Свадьба в этот день подвергнет брак испытаниями ревностью. С другой стороны, 22 февраля — 22 лунный день, то есть еще две двойки. С этой точки зрения день расположен для создания семьи, особенно между людьми, которые являются представителями творческих профессий и занятий, связанных с финансами.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

09:40, 19 апреля 2024

В региональный перечень льготных категорий уже с 2024 года включены матери-героини и Почетные граждане Костромской области. Партнер проекта ГОД СЕМЬИ-2024…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...