Сделать это, а также задать все интересующие вопросы можно по телефону «горячей линии».

Глава региона Сергей Ситников в ходе недавнего еженедельного областного совещания поручил открыть телефон «горячей линии» по вопросам организации ремонта дорог, сообщает Администрация Костромской области.

Обращение граждан принимаются каждые понедельник и пятницу (кроме праздничных дней) с 09.00 до 18.00 часов по телефону: 8 (4942) 49-24-31.

{related}

Как отмечают в департаменте транспорта и дорожного хозяйства, по всем обращениям будут проведены проверки. Также по поручению губернатора установят информационные стенды на ремонтируемых участках с информацией о предприятии, осуществляющем работы, и контактными данными ответственных должностных лиц.

Напомним, что в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Костроме будет отремонтировано 14 объектов дорожной сети общей протяженностью 14,1 км. На эти цели направят 530 миллионов рублей.


Последние новости рубрики

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...