Все новости Костромы
14:04, 05 декабря 2022

Костромича пригласили спеть в передаче Андрея Малахова

Талантливые жители Костромской области все чаще появляются в популярных телепередачах. В скором времени на программе Андрея Малахова костромичи смогут увидеть земляка Владимира Искам.

Костромича пригласили спеть в передаче Андрея Малахова
Фото — ансамбль «Казачья новь»

Молодой солист костромского ансамбля «Казачья новь» Владимир Искам родом из Солигалича. Педагоги местного Центра досуга очень гордятся своим воспитанником. К тому же, он третий по счету солигаличанин, приглашенный на федеральные каналы. Летом в съемках программы «Песни для души» приняли участие Марина Кириллова и Оксана Морозова.

В гостях у Владимира и его родителей уже побывала съемочная группа телепрограммы. Гостеприимные родители молодого артиста так понравились редакторам программы, что на саму передачу в телестудию солиста из Солигалича пригласили вместе с мамой.

О точной дате выхода программы Андрея Малахова «Песни от всей души» с участием нашего земляка пока не сообщается.

Последние новости рубрики

17:41, 20 апреля 2024

Красоту в городе 20 апреля наводили более 180 трудовых коллективов. За каждым из них были закреплены территории, которые необходимо было…

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...