Все новости Костромы
12:00, 04 марта 2018

Михаил Козлов получил награду на заседании Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности.

Сенатора от Костромской области Михаила Козлова на заседании Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности наградили медалью «Участника военной операции в Сирии», сообщает костромская областная Дума.

Заседание посвятили 100-летию создания Красной Армии. А награду костромскому сенатору вручил заместитель Председателя Совета Федерации Юрий Воробьев.

Новое поколение защитников России делом доказывает свою способность выполнять сложнейшие боевые задачи. Ярким примером стала операция в Сирии. Бесценный боевой опыт получили десятки тысяч военнослужащих Российской армии. Из них многие отмечены государственными наградами, — сказал Юрий ВОРОБЬЕВ.

Михаил Козлов отметил, что за два года было много сделано для стабилизации ситуации в Сирии. Наши военные мужественно боролись с террористами и проявили большую силу духа.

Мы делаем всё возможное, чтобы выполнялись поставленные руководством страны задачи. Хочу подчеркнуть, что благодаря нашим военным, от солдата до генерала, у нашей страны есть надежная защита, и граждане России могут спать спокойно,прокомментировал своё награждение Михаил КОЗЛОВ.

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...