Все новости Костромы
16:35, 11 октября 2016

Второй раз за последние 12 месяцев мужчина становится обладателем крупного выигрыша.

Лотерейный миллионер из Костромы снова выиграл в «Рапидо». На этот раз почти полтора миллиона рублей, сообщает PR-служба АО «ТД Столото».

Очевидно, костромич Михаил изобрел свою формулу лотерейного успеха. Второй раз за последние 12 месяцев мужчина становится обладателем крупного выигрыша. На этот раз удача улыбнулась ему в ходе 61012-го тиража. Сумма выигрыша составила 1 477 403 рубля.

«Наверное, я первый победитель, который совсем не удивился выигранному миллиону, — смеется Михаил. — Но это действительно так, ведь недавно я уже становился обладателем практически такой же суммы».

Напомним, что в конце прошлого года Михаил уже выигрывал суперприз в размере 1 204 856 рублей. Тогда счастливым оказался 38071-й тираж этой же лотереи.

«Действительно, у меня есть своя счастливая формула, но раскрывать секрета не буду. Ведь я настроен стать, как минимум, трижды миллионером», — признается победитель.

Свой первый выигрыш Михаил потратил на покупку катера. «Я заядлый рыбак, ведь живу в городе на Волге. Теперь благодаря очередному выигрышу планирую отправиться в дальнее путешествие. Давно об этом мечтал. Хочу поймать гигантского черного марлина. В сентябре как раз начался сезон ловли этой огромной рыбины, вес которой может достигать 750 килограммов», — делится планами счастливчик.

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...