Костромич вспомнил про детей только при продаже машины

Как сообщает УФССП по Костромской области, костромич вспомнил, что у него есть дети, которым нужно платить алименты, только после того, как не смог продать машину. Отец двоих детей 2004 и 2012 годов рождения задолжал им 160 тысяч рублей.

Мужчина не планировал выплачивать детям алименты, впрочем, как и оказывать любую другую материальную помощь. По официальным данным, костромич не работал и не спешил трудоустраиваться, однако, у него в собственности оказался автомобиль — Ford Fokus. Приставы наложили арест на машину, так что должник не мог ее продать.

Так как костромич все же планировал продать автомобиль, ему пришлось выделить деньги на своих детей и заплатить долг. Мужчина лично пришел к приставу и оплатил всю сумму задолженности. Деньги уже перечислены детям.

Последние новости рубрики

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

15:35, 23 апреля 2024

Студенты Нерехтского медицинского колледжа, которые записали видеообращение к губернатору Сергею Ситникову с требованием спасти учебное заведение от закрытия, получили детальный…

15:05, 23 апреля 2024

Жители областного центра восхитились добрым поступком молодого человека. Молодая мама с коляской собиралась перейти дорогу через пешеходный переход, однако прямо…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...