Все новости Костромы
18:05, 14 апреля 2014

Корреспонденты газеты «Голос народа» встретились с синоптиком-предсказателем.

Корреспонденты газеты «Голос народа» встретились с синоптиком-предсказателем.

Всеволод Березин известен в Костроме как народный синоптик. Без всяких технических средств он предсказывает погоду на несколько лет вперед. В 2009-м составил метеопрогноз до 2015 года, который сбывается с поразительной точностью. О том, что нынешняя зима будет малоснежной, с невзрачными краткими морозами и оттепелями, он сообщил костромичам еще летом. Корреспонденты газеты «Голос народа» встретились с ним и узнали, то человек-синоптик предсказывает не только погоду.

Необъяснимым образом Березин видит многие события, которые случаются за тысячи километров или еще только должны случиться. Это он пытался сообщить через нашу полицию в Брянск, что не надо волонтерам искать украденную девочку, потому что ее убили собственные родители.

Это он пытался прорваться в «красный дом», чтобы предотвратить поездку Виктора Шершунова в Москву, закончившуюся трагедией на дороге. Кстати, картинка разбитой губернаторской машины встала перед глазами где-то за три дня до аварии на ярославской трассе в Подмосковье. Березин решил, что надо предупредить, и отправился в «красный дом». Увы, дежурный милиционер его не пропустил, сказав, что губернатор в командировке.

Есть у Всеволода Березина и своя версия таинственного исчезновения самолета малазийской авиакомпании с 227-мя пассажирами на борту. Говорит, что «Боинг» не разбился, не утонул в океане и его не угнали террористы. И находится вовсе не там, где ведутся поиски. Якобы, он стоит в якутской тайге, в болотистой местности, именуемой Долиной смерти.

Кстати, по прогнозу народного синоптика, хорошего лета в этом году ждать не стоит. Насколько точен прогноз Всеволода Березина, узнаем совсем скоро.

Материал «Человек, который предсказывает не только погоду» читайте в свежем номере газеты «Голос народа».

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...