Все новости Костромы
12:20, 07 февраля 2019

Он выдернул из автомобиля магнитолу, а потом просто выбросил её.

К двум годам лишения свободы приговорили 56-летнего костромича, который угнал «Газель», сообщает областная прокуратура.

Утром 26 августа он, будучи пьяным, залез через незапертую дверь в салон автомобиля «ГАЗ — 2705», припаркованного на улице Ерохова в Костроме. В бардачке мужчина нашел ключи, завел двигатель и уехал.

Через некоторое время он не смог справиться с управлением и съехал на обочину, а выехать уже не смог. Тогда он выдернул магнитолу и ушел с ней, оставив машину.

Позже костромич выкинул и магнитолу, и ключи от машины, потому что они ему были не нужны. Угонщик оказался рецидивистом, поэтому его приговорили к  2 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...