Все новости Костромы
16:45, 29 декабря 2018

Рамазан Элаев завоевал Кубок Мира по боевому виду спорта.

Костромич Рамазан Элаев взял золото на сербских соревнованиях по мужественному виду спорта — самбо, сообщает ОТРК «РУСЬ».

В состязаниях участвовали делегаты из 16 стран, за победу наш соотечественник сражался со студентами из Азербайджана, Греции и Сербии. За успехи на боевом поприще победителя и тренера благодарственными письмами наградил губернатор Сергей Ситников.

Победа далась трудно, мы готовились, тренировался 2 раза в день. Терпение было горькое на вкус, а сама победа – очень сладкая. Так как я представлял Россию, я должен был быть фаворитом, и должен был занять первое место. Эту задачу поставил главный тренер сборной России. Задачу выполнил, — доложил обладатель Кубка Мира по самбо среди студентов Рамазан Элаев.

Юноша окончил Костромской госуниверситет и поступил на армейскую службу в Алтайском крае. Там наш земляк занимает должность командира взвода. Перед главным соревнованием Рамазана тренировал заслуженный физкультурник Костромской области Анатолий Степанов.

Последние новости рубрики

08:35, 25 апреля 2024

Следователи настаивали на заключении под стражу. Ранее K1NEWS.RU писал о драке между двумя костромскими водителями. Один из них подрезал другого…

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...