Все новости Костромы
13:00, 17 июля 2022

Костромич рассказал в чем польза берестяного дыма

Лидер костромского «Союза нищих пенсионеров» Борис Алексеев удивляет жителей региона своими нестандартными идеями — от создания клуба долгожителей до креативных идей борьбы с коронавирусом, пишет Костромская Народная газета.

Так, Борис Алексеев в разгар пандемии проводил свои собственные эксперименты по исследованию антиковидных свойств берестяного дыма. Общественники под руководством известной правозащитницы и сопредседателя экодвижения «Во имя жизни» Тамары Добрецовой создали несколько групп, которые изучали новую болезнь.

Экспериментаторы выяснили много интересного, рассказали, чем полезен берестяной дым, как во благо использовать сорняк и другие интересные факты, которые можно прочитать в Костромской Народной газете.

Фото: Чешуина ирина. https://media4media.ru/materials/23750

Последние новости рубрики

12:10, 23 апреля 2024

Такой опасный «урожай» собрал мужчина у деревни Марьинское Нерехтского района. Только на одной штанине брюк он насчитал восемь кровососов, которые…

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

11:15, 23 апреля 2024

Горожане жалуются на невыносимую жару в квартирах, но завершения отопительного сезона в мэрии пока не обещают. По словам костромичей, из-за…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...