Все новости Костромы
12:40, 29 июля 2020

Он обещает устранить все следы расправы над недругами.


Костромич опубликовал на популярном сайте «Авито» объявление о готовности совершить заказное убийство. И даже не одно – сообщает K1NEWS.RU. Он заверил, что все пройдет гладко, без ненужных «улик» и следов расправы.

Кроме того, мужчина предлагает приобрети сильнодействующий яд, который избавит клиентов от паразитов в их жизни. Свои услуги «киллер» предоставляет только совершеннолетним гражданам.

Однако не все так криминально, как кажется на первый взгляд. Просто костромич так оригинально решил предложить свои услуги по дезинфекции помещений от крыс, мышей, тараканов, клопов, муравьев, блох и других вредных насекомых.

Судя по всему, после такого объявления недостатка клиентов у костромича нет.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...