Все новости Костромы
15:15, 26 февраля 2022

Костромич пожаловался на нечищеный тротуар на Советской

Один из костромичей пожаловался на чистку снега на улице Советской. Соответствующий пост опубликован в паблике «Жуткая Кострома» соцсети «ВКонтакте».

Ситуация касается дома 12/1 по вышеуказанной улице. Автор сообщил, что 24 на данном здании проводились работы по чистке крыши. В результате весь снег оказался на тротуарах вокруг дома. Жители надеялись, что его уберут, но этого никто не сделал.

На сегодняшний день тротуарами так и не занялись. Автор отметил, что людям престарелого возраста тяжело пробираться через насыпь снега, да и мамочкам с колясками там не пройти.

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...