Все новости Костромы
17:00, 21 августа 2019

До середины 2016 года он служил на благо нашего региона.

Администрацию губернатора Ярославской области может возглавить костромской финансист Илья Баланин, сообщает REGNUM. Сегодня было объявлено о воссоздании этого ведомства.

При этом недавно стало известно, что в Ярославской области упраздняют должность заместителя председателя правительства — директора департамента финансов. Именно ее сейчас занимает господин Баланин. После этой реформы депфин перейдет в подчинение администрации губернатора.

Поэтому многие предполагают, что руководитель департамента возглавит новый орган власти.

Отметим, что с 2011 по 2016 годы Илья Баланин был директором департамента финансов Костромской области. А с 2016 года возглавляет аналогичное ведомство в Ярославской области.

За время работы в соседнем регионе в адрес костромича не поступало никаких громких нареканий. Зато при нем в Ярославской области прекратился рост госдолга и снизилась доля коммерческих кредитов. Это позволило существенно сократить расходы на обслуживание долга Ярославской области.

Последние новости рубрики

11:40, 19 марта 2024

По решению Ленинского районного суда памятник вождю мирового пролетариата должны отремонтировать до конца следующего года. Региональная инспекция по охране объектов…

11:10, 19 марта 2024

Костромичка взыскала с супруга моральный вред за слова и выражения в неприличной форме, прозвучавшие в ее адрес. Как сообщили в…

10:27, 19 марта 2024

Согласно результатами исследования Com News Research, мобильный оператор Билайн обеспечивает самый высокий уровень защиты своих абонентов среди от спама и…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...