Все новости Костромы
17:00, 21 августа 2019

До середины 2016 года он служил на благо нашего региона.

Администрацию губернатора Ярославской области может возглавить костромской финансист Илья Баланин, сообщает REGNUM. Сегодня было объявлено о воссоздании этого ведомства.

При этом недавно стало известно, что в Ярославской области упраздняют должность заместителя председателя правительства — директора департамента финансов. Именно ее сейчас занимает господин Баланин. После этой реформы депфин перейдет в подчинение администрации губернатора.

Поэтому многие предполагают, что руководитель департамента возглавит новый орган власти.

Отметим, что с 2011 по 2016 годы Илья Баланин был директором департамента финансов Костромской области. А с 2016 года возглавляет аналогичное ведомство в Ярославской области.

За время работы в соседнем регионе в адрес костромича не поступало никаких громких нареканий. Зато при нем в Ярославской области прекратился рост госдолга и снизилась доля коммерческих кредитов. Это позволило существенно сократить расходы на обслуживание долга Ярославской области.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...