Все новости Костромы
17:55, 28 декабря 2018

Филиал ПАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» стал победителем регионального этапа общероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Энергетики первенствовали сразу в трех конкурсных номинациях: «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы», «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы», «За формирование здорового образа жизнив организациях производственной сферы». В ходе торжественной церемонии награждения, прошедшей в администрации Костромской области, дипломы победителей начальнику управления по работе с персоналом Костромаэнерго Надежде Муравьевой вручил заместитель губернатора Иван Корсун.

         Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» организован Министерством труда и социального развития РФ при участии федеральных и региональных органов исполнительной власти, общероссийских объединений работодателей и профсоюзов, и проводится с 2009 года. Костромаэнерго является его постоянным участником, и неизменно добивается успеха. В последние 5 лет филиал стабильно признается лучшим на региональном этапе сразу в нескольких номинациях.

 

Последние новости рубрики

16:40, 18 апреля 2024

Управленец в Сусанинском районе не выплатил зарплату за декабрь прошлого года и за январь текущего 20-ти своим работникам. Прокуратура Сусанинского…

16:08, 18 апреля 2024

Но только на время акарицидной обработки. Плановая обработка кладбищ от клещей начнется уже завтра, 19 апреля. Первым обработают кладбище на…

15:40, 18 апреля 2024

Свой уровень грамотности носители русского языка по всему миру проверят уже в двадцатый раз. Костромичи традиционно присоединятся к этой образовательной…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...