Все новости Костромы
13:07, 20 февраля 2019

Среди сотрудниц полиции стартовал фотоконкурс красоты

Такой  конкурс  в  нашем  регионе   проходит впервые .  Как рассказала порталу K1NEWS.RU Екатерина Серебрякова, начальник   культурного центра УМВД России по Костромской области конкурс направлен на развитие творческого потенциала личного состава. Каждая  участница  в своей  анкете ответила на 2  простых вопроса:  зачем  она пришла  работать в полицию  и  какая  у нее  мечта.  

Голосование за участниц   продлится с 20 февраля по 5 марта включительно. Учитываются только голоса,   оставленные в альбоме конкурса в ВК.

 Вся информация об участницах размещена в группе Культурного центра УМВД 44.

Итоги в номинации «Ветераны» подводятся отдельно от основных конкурсанток.

Всего заявилось 44  участницы,  что очень  символично, ведь наш  регион  именно 44.

Фотографии  присланы  из Шарьи, Вохмы,  Поназырево, Сусанино, Неи, Мантурово, Галича,  Островского, Нерехты, Волгореченска,  Парфеньево и Костромы. 

Предлагаем посмотреть на фотографии участниц.

7  марта на торжественном  празднике  в честь 8  марта  в УМВД объявят результаты  конкурса «Леди в  погонах».

В  следующем году  организаторы конкурса  обещают,  что он  станет еще  масштабнее и из  заочного  превратится  в  яркий   конкурс  с  дефиле участниц  и творческими номерами.

Так что  сотрудницам УМВД  можно начинать готовиться  уже сейчас.  

Последние новости рубрики

19:05, 18 марта 2024

В областном центре собаконенавистники раскладывают отраву в местах выгула домашних животных. Местная жительница рассказала, что возле Вечного огня две домашние…

18:05, 18 марта 2024

В УМВД России по Костромской области считают, что граждане оказывают неоценимую помощь в борьбе с торговлей и распространением наркотических веществ….

17:35, 18 марта 2024

В областном центре установили первый арт-объект в рамках нового туристического проекта «Мазайские зайцы». Ранее K1NEWS.RU сообщал, что в центральной части Костромы установят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...