Все новости Костромы
14:00, 15 октября 2021

Сегодня стартовала всероссийская перепись населения. В связи с тяжелой эпидемиологической ситуации костромичи могут пройти онлайн-перепись.

Для этого нужно зайти на сайте государственных услуг в свой личный кабинет и заполнить анкету. Как и при обычной переписи, костромичам предстоит ответить на 33 стандартных вопроса.

Заполнять анкету можно на одном из 11 представленных языков: русском, бурятском, башкирском, татарском, тувинском, чувашском, якутском, узбекском, английском, корейском или китайском.

После заполнения анкеты и ее отправки, придет подтверждение с QR-кодом и цифровыми кодами для каждого члена домохозяйства. Его пришлют на электронную почту и в личный кабинет на сайте госуслуг. 

Обращаем внимание, что если в анкете указаны ошибочные данные, то исправить их возможно, но только до 8 ноября 2021 года.

Полученный С 18 октября по 14 ноября QR-код следует показать переписчику, а если код не считывается, можно назвать последние 10 цифр числового кода.

Поскольку государство всячески старается минимизировать рост заболеваемости коронавируса, россияне, которые пройдут перепись онлайн, смогут получить подарки от российских компаний.

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...