Все новости Костромы
10:00, 30 июня 2018

Сегодня костромичи гуляют на Дне молодежи и фестивале сыра.

Сегодня водителям стоит внимательно прокладывать маршрут, чтобы не уткнуться в «кирпич». Центральная часть города будет перекрыта для транспорта до 22.00.

Напомним, сегодня в центральной части города пройдут мероприятия, посвящённые Дню молодёжи. Также состоится торжественная церемония вручения дипломов выпускникам КГУ. В связи с этим до 22:00 будет ограничено движение всех видов транспорта на участках дорог, примыкающих к Сусанинской площади: в первых кварталах улиц Свердлова, Шагова, Ленина, Симановского и проспекта Мира, сообщает администрация Костромы.

Также в связи с проведением фестиваля сыра до 15 часов будет ограниченно движение транспортных средств в Мучных и Красных рядах, по улице Молочная гора и на парковке у ресторана «Старая пристань».

Автобусы № 102 «Кострома – поселок Никольское» будут следовать по следующему маршруту: проспект Мира – улица Маршала Новикова – переулок Сенной – улица Сенная – проспект Мира, с посадкой и высадкой пассажиров на остановочном пункте «Площадь Мира», расположенном на проспекте Мира.

Путь следования автобусов муниципальных маршрутов № 6, 7, 42, 93 будет ограничен до улицы Долматова.

Автобусы остальных маршрутов будут следовать без изменений.

Читайте также: День молодежи в Костроме: здоровое питание, йога и батуты (ПОЛНАЯ ПРОГРАММА)

Последние новости рубрики

09:05, 25 апреля 2024

Поддельных монет пока не обнаружено. Половина «липовых» купюр – пятитысячные. Кроме того, из обращения изъяли две двухтысячные, три тысячерублевые и…

08:35, 25 апреля 2024

Следователи настаивали на заключении под стражу. Ранее K1NEWS.RU писал о драке между двумя костромскими водителями. Один из них подрезал другого…

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...