Кострома будет сотрудничать с Нижним Новгородом в туристической сфере

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, мэр Костромы и мэр Нижнего Новгорода подписали соглашение о сотрудничестве в сфере культуры, туризма, образования и экономики.

Кострома будет сотрудничать с Нижним Новгородом в туристической сфере

Нижний Новгород и Кострома – два древних города с богатой историей, стоящих на Волге. И это не единственное, что нас объединяет, поэтому совместно с главой Костромы мы формализовали планы на наше дальнейшее сотрудничество. Нам, безусловно, будет интересно взаимодействие в области гостеприимства и туризма, потому что Кострома известна на всю страну как город, входящий в «Золотое кольцо России» и привлекающий большое количество туристов, — прокомментировал мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев.

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...