Все новости Костромы
08:20, 12 октября 2012

Возмущенные жители требуют срочно установить «лежачих полицейских».

Возмущенные жители требуют срочно установить «лежачих полицейских».

За последнее время четыре кошки жителей улицы Новоселов погибли под колесами автомобилей. «За короткое время под колесами автоубийц погибли кошки из домов №4, 5, 6, 8. Мы, жители улицы Новоселов, скорбим по поводу убийств наших любимцев, домашних кошек. Это настоящая трагедия для наших детей, они плачут, страдают! – пишут жители домов в письме, которое публикует газета «Голос народа». — Водители носятся, даже не притормаживая. Каких-либо ограничений скорости, ни лежачих полицейских на проезжей части нашей улицы нет».

Жители опасаются, что если так пойдет дальше, то следующими жертвами станут дети, которые, за неимением детских площадок, гуляют и играют прямо на улицах. Они требуют, чтобы на их улице были установлены «лежачие полицейские» и знаки ограничения скорости.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...