Все новости Костромы
08:20, 12 октября 2012

Возмущенные жители требуют срочно установить «лежачих полицейских».

Возмущенные жители требуют срочно установить «лежачих полицейских».

За последнее время четыре кошки жителей улицы Новоселов погибли под колесами автомобилей. «За короткое время под колесами автоубийц погибли кошки из домов №4, 5, 6, 8. Мы, жители улицы Новоселов, скорбим по поводу убийств наших любимцев, домашних кошек. Это настоящая трагедия для наших детей, они плачут, страдают! – пишут жители домов в письме, которое публикует газета «Голос народа». — Водители носятся, даже не притормаживая. Каких-либо ограничений скорости, ни лежачих полицейских на проезжей части нашей улицы нет».

Жители опасаются, что если так пойдет дальше, то следующими жертвами станут дети, которые, за неимением детских площадок, гуляют и играют прямо на улицах. Они требуют, чтобы на их улице были установлены «лежачие полицейские» и знаки ограничения скорости.

Последние новости рубрики

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

12:52, 20 апреля 2024

К судьбе ребят, прибывших в наш регион из Белгорода, наверняка, сейчас нет равнодушных. Дети уехали из своих семей, взяв самое…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...