Tele2 обнуляет входящие в национальном и внутрисетевом роуминге.

Tele2 обнуляет входящие в национальном и внутрисетевом роуминге.

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, представляет новую услугу «Везде ноль», сообщает пресс-служба Теле2. Для пользователей опции стоимость всех входящих вызовов во внутрисетевом и национальном роуминге составляет 0 копеек.

Выгодные условия общения в рамках услуги «Везде ноль» доступны абонентам всех тарифных планов Tele2, в том числе бизнес-клиентам, во всех регионах России. Абонентская плата за услугу составляет всего 2 рубля в сутки, включая НДС.

«Tele2 стремится сделать качественную и недорогую мобильную связь доступной максимальному числу российских жителей. Для этого мы постоянно расширяем покрытие сети и всегда предлагаем нашим абонентам лучшие цены, — сообщила коммерческий директор Tele2 Россия Инесса ГАЛАКТИОНОВА.

Новая услуга позволит стереть границы общения между людьми, которые находятся в различных уголках России. Например, эта опция позволит жителю Новосибирска, который приехал в Москву или любой другой город России, принимать все вызовы бесплатно. Я уверена, что услуга «Везде ноль» придется по вкусу абонентам Tele2, которые не привыкли переплачивать за качественные услуги».

Для подключения услуги «Везде ноль» абоненту Tele2 достаточно отправить USSD-команду *143*21#. Отключить опцию так же просто — для этого необходимо набрать команду *143*20#.

Первое подключение опции «Везде ноль» бесплатно, стоимость каждого последующего составляет — 30 рублей включая НДС.

Плата за исходящие звонки и SMS взимается в соответствии с действующим тарифным планом абонента.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...