Все новости Костромы
16:00, 10 сентября 2015

Вчера производство в Нерехтском районе посетил руководитель региона.

Вчера производство в Нерехтском районе посетил руководитель региона.

Руководитель региона Сергей Ситников посетил предприятие «Старт» в Нерехтском районе и встретился с его коллективом, сообщает пресс-служба губернатора. Продукция ООО «Старт» реализуется под маркой «Мясной гурман».

Сергею Ситникову показали на производстве рабочие цеха и рассказали об организации технического процесса. Также отметили, что в дальнейшем планируется расширение производства.

Глава региона сказал, что у Нерехтского района есть все предпосылки для развития благодаря таким предприятиям, как «Мясной гурман», которые позволяют создать новые рабочие места и обеспечивают жителей региона высококачественной продукцией собственного производства.

Сегодня колбаса, мясные полуфабрикаты и деликатесы ООО «Старт» пользуются популярностью не только в Костромской области, но и за ее пределами.

 

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...