Все новости Костромы
12:35, 11 апреля 2014

Праздник пройдет 4 мая.

Праздник пройдет 4 мая.

Традиционный праздник гуся пройдет в Кологриве 4 мая. Как сообщает издание «Кологривский край», «гусиная столица» примет ученых и туристов со всех концов России.

В центре города откроется традиционная выставка-распродажа «Горница», а также будет организована торговля свежей выпечкой и сочным шашлыком. Кроме того, с городской сцены целый день будут звучать лучшие юные голоса костромского края.

Для всех желающих сотрудники краеведческого музея проведут обзорные экскурсии, на которых расскажут много нового и интересного о старинных улицах Кологрива, памятниках архитектуры и знаменитых жителях.

На автопешеходном мосту через Унжу будет организована площадка, где можно будет рассмотреть диких гусей в бинокль.

Ну, а вечером начнет работу уличная танцплощадка, где будут звучать хиты 80-90-х годов.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...