Все новости Костромы
09:20, 11 октября 2016

Одна из самых известных компаний области представила свою продукцию на выставке в Москве.

С 5 по 8 октября в Москве прошла агропромышленная выставка «Золотая осень 2016», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. На ВДНХ собрались лучшие производители со всей России.

АО «Шувалово» стало участником конкурса «За производство высококачественной продукции».

Костромские производители приехали из столицы не с пустыми руками. В их копилке сразу три медали.

Так, предприятие получило золото за колбасу сырокопченую «Дворянская» элитная, серебряную медаль за колбасу «Докторская» и колбаски — гриль «Мюнхенские» (из новой линейки «Сытные Колбасы»), а еще бронзу за сервелат в/к «Итальянский» (из новой линейки «Сытные Колбасы»)

Сегодня «Шувалово» — единственное специализированное свиноводческое предприятие в Костромской области замкнутого цикла. Уже более 45 лет оно не просто держит марку, сохраняя традиции вкусной и здоровой продукции, а динамично развивается, наращивая объёмы производства, постоянно улучшая качество.

Отличные потребительские свойства продукции компании в очередной раз были  подтверждены высокими наградами.

Вся продукция АО «Шувалово» изготавливается только из охлажденной свинины собственного производства. За последние 10 лет на предприятие не было завезено ни килограмма  «чужой» свинины. 




Последние новости рубрики

09:40, 19 апреля 2024

В региональный перечень льготных категорий уже с 2024 года включены матери-героини и Почетные граждане Костромской области. Партнер проекта ГОД СЕМЬИ-2024…

08:35, 19 апреля 2024

Речь идет об объекте культурного наследия федерального значения «Усадьба Грамотина»на улице Советской. Как рассказали в региональной инспекции по охране объектов…

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...