Все новости Костромы
08:55, 25 декабря 2013

Премьера состоится 25 декабря.

Премьера состоится 25 декабря.

25 декабря костромской кинотеатр «Синема Стар» представит самый добрый фильм года – «Елки-3», сообщает администрация кинотеатра. «Елки 3» — продолжение уже полюбившейся россиянам комедии о чудесах, которые случаются под Новый год.

Спустя два года любимые герои «Ёлок» возвращаются в самых невероятных новогодних историях. Боря и Женя, чьи годовалые дети в канун праздника доведут друзей до психушки. Маленькая девочка Настя, чьи родители разлучат влюбленных друг в друга собак. Лыжник и сноубордист в самой экстремальной в их жизни гонке — от военкома. И профессор из Екатеринбурга Андрей, чья любвеобильность вновь не доведет его до добра, а только до проруби в минус 30.

Под бой курантов этих и новых героев «Ёлок» объединит бумеранг добра. Завершая свой круг, он заслуженно вернётся к каждому, кто его однажды запустил — кому улыбками и объятиями любимых и друзей, кому — праздничным настроением и соответствующим градусу состоянием, а кому-то… телефоном в холодце!

Мировая премьера назначена на 26 декабря, а гости кинотеатра «Синема Стар» смогут увидеть фильм уже 25 декабря. Кинотеатр находится по адресу: г. Кострома, ул. Магистральная, 20, ТРЦ «РИО».

В этот вечер гостей кинотеатра ждет фотосессия, фуршет, а также конкурсы с призами и подарками.

Сбор гостей – в 18 часов, начало фильма – в 19 часов.

Напоминаем, что главный портал Костромы K1NEWS.RU и кинотеатр «Синема Стар» разыгрывают билетына показ фильма «Елки-3». Участники розыгрыша должны заполнить форму и ответить на три несложных вопроса от организаторов конкурса. Всего будет разыграно 10 билетов. Победители будут определены с помощью генератора случайных чисел.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...