Все новости Костромы
17:35, 17 января 2014

Забронировать билеты можно уже сейчас.

Забронировать билеты можно уже сейчас.

21 января в кинотеатре «Пять звезд» пройдет эксклюзивный показ долгожданного фильма братьев Коэнов «Внутри Льюина Дэвиса», сообщает администрация кинотеатра. У костромичей есть уникальная возможность увидеть картину, получившую гран-при прошлогоднего Каннского кинофестиваля, за 2 дня до российской премьеры.

«Внутри Льюина Дэвиса» — новый фильм двукратных обладателей премии «Оскар» Джоэла и Итана Коэнов. В основе сюжета – неделя из жизни не слишком успешного, но талантливого фолк-музыканта, оказавшегося на жизненном распутье. Без теплого пальто, лишь с гитарой наперевес, Льюин Дэвис вступает в борьбу с жестокой нью-йоркской зимой. С трудом перебиваясь выступлениями в клубах и редкими записями на радио, запутавшись в любви и почти потеряв связь с семьей, он странствует по жизни в поисках себя. Но вот однажды герой решает попытать счастья и попасть на прослушивание к знаменитому музыкальному продюсеру.

Главные роли в картине исполнили Оскар Айзек, Кэри Маллиган и Джастин Тимберлэйк.

Начало сеанса в 19 часов. Бронирование и покупка билетов уже доступны на сайте www.5zvezd.ru.

Последние новости рубрики

16:40, 18 апреля 2024

Управленец в Сусанинском районе не выплатил зарплату за декабрь прошлого года и за январь текущего 20-ти своим работникам. Прокуратура Сусанинского…

16:08, 18 апреля 2024

Но только на время акарицидной обработки. Плановая обработка кладбищ от клещей начнется уже завтра, 19 апреля. Первым обработают кладбище на…

15:40, 18 апреля 2024

Свой уровень грамотности носители русского языка по всему миру проверят уже в двадцатый раз. Костромичи традиционно присоединятся к этой образовательной…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...