Все новости Костромы
13:40, 29 августа 2017

Мобильный интернет в стандарте 4G доступен 78 процентам жителей Костромской области.

2009 год. Проливной дождь. На площади Сусанинской стоят палатки. К этим палаткам тогда выстраивались огромные очереди. В город зашел новый оператор связи – Tele2. Обещали очень дешевую связь. Тогда, в 2009, костромичам это показалось настоящей революцией. Как пять копеек за минуту? Серьезно? Да. С тех пор изменилось многое. Но доступность – это и сегодня главный конек компании.

Летом 2015 года в Костроме альтернативный оператор запустил 3G. Потом новая «фишка» — минуты и мегабайты не сгорают, а переходят на следующий месяц.

Сегодня 2017. И новый шаг – Tele2 запустила 4G в Костромской области. Этого ждали многие. Мобильный интернет в стандарте 4G доступен 78 процентам жителей Костромской области. Сеть LTE запущена не только в Костроме, но и в ряде других населенных пунктов региона. Среди них – Шарья, Нерехта, Галич, Волгореченск, Нея, Чухлома, Буй, Мантурово, Антропово, Караваево, Красное-на-Волге, Судиславль, Островское, Сусанино, Парфеньево, и другие.

О том, какие приятные новостиTele2 подготовила для своих абонентов, корреспондент портала K1NEWS.RU
узнал у коммерческого директора  макрорегиона «Центр» Алексея Гелецкого.

Мы запустили 4G
и предлагаем всем попробовать пользоваться нашим интернетом 2 недели. Если не понравится – можно вернуть деньги за абонентскую плату. Без проблем и каких-то условий. Помимо этого мы предлагаем нашу линейку оборудования. Во-первых, оно доступное, во-вторых – качественное. Минимальная цена смартфона с поддержкой 4
G– 2 990 рублей. Это смартфон, поддерживающий LTE. Есть и еще одна акция: до 6 сентября при покупке смартфона и подключении к сети абонент будет получать по 100 рублей на счет в течение 10 месяцев, — рассказал Алексей ГЕЛЕЦКИЙ.

В ближайшие три месяца воспользоваться мобильным интернетом в сети 4G Tele2 можно на особо выгодных условиях. Абонентам, выбравшим при подключении пакетные тарифы, на протяжении первых трех месяцев будет предоставлен удвоенный пакет интернет-трафика в сети 4G.

Согласно исследованиям компании, только за последний год объем интернет-трафика, скачиваемого костромичами в сети Tele2, вырос на 220 процентов. Это стало предпосылкой для того, чтобы запустить сеть 4G и предоставить жителям нашего региона больше возможностей для комфортного общения, — рассказывает директор костромского филиала Tele2 Сергей ТИМОНИН.

Подключиться к Tele2 можно в салонах связи и интернет-магазине оператора, а также в магазинах партнеров.

Подробности о тарифах – на сайте tele2.ru
и в салонах связи оператора.

Последние новости рубрики

15:05, 23 апреля 2024

Жители областного центра восхитились добрым поступком молодого человека. Молодая мама с коляской собиралась перейти дорогу через пешеходный переход, однако прямо…

14:28, 23 апреля 2024

При этом в объектах социальной сферы батареи пока будут оставаться горячими. Постановлением администрации города датой окончания отопительного периода на территории…

14:10, 23 апреля 2024

Пробную партию чая для земляков, находящихся в зоне спецоперации, изготовили в Красносельском районе. Собрали разные травы и ягоды – смородину,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...