Все новости Костромы
08:40, 13 августа 2015

Теперь специалисты по охране труда могут повысить свою квалификацию в ИДПО КГТУ.

Теперь специалисты по охране труда могут повысить свою квалификацию в ИДПО КГТУ.

Костромской государственный технологический университет успешно прошел аккредитацию в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации, сообщает ИДПО КГТУ. Теперь университет значится в реестре аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, включая:

— обучение работодателей и работников по вопросам охраны труда;

— осуществление функций службы охраны труда или специалиста по охране труда работодателя, численность работников которого не превышает 50 человек.

Узнать подробнее об обучении или подать заявку можно по телефону (4942)31-75-79, на сайте www.idpo-kostroma.ru или по электронной почте [email protected]

КГТУ на протяжении уже многих лет ведет обучение студентов по широкому спектру вопросов, связанных с охраной труда и техникой безопасности. С переходом на бакалавриат это направление 20.03.01 «Техносферная безопасность», специализации (профили): «Безопасность технологических процессов и производств», «Защита в чрезвычайных ситуациях».

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...