Все новости Костромы
12:00, 28 апреля 2020

В строительной компании решили не просто поддержать изменение ипотечных процентов, но и предоставить беспроцентную рассрочку. 

Недавно Президент РФ проанонсировал возможное внесение временных поправок в ипотечные ставки. 22 апреля решение утвердили путем внесения проекта Министерством Финансов России в Правительство РФ. Обязанность компенсировать разницу между льготной ставкой и рыночной берет на себя государство. 

Теперь все желающие улучшить свое жилье могут сделать это на самых выгодных условиях. 

 До 1 ноября 2020 годовая ставка по ипотечному кредитованию на приобретение квартир в новостройках, стоимостью до 3 млн руб, не должна превышать 6,5%. Учитывая, что ранее средняя ставка по ипотеке составляла 9%, можно сделать вывод о том, что это действительно выгодно. 

 Условия будут выполняться до закрытия кредита. Однако, успеть получить такое заманчивое предложение можно в строго указанный период. 

В компании КФК№1 есть сразу несколько строящихся жилых комплексов с актуальными ценовыми предложениями:

1. *ЖК «Европейский» в Малышково, где ещё можно успеть приобрести одно-и двухкомнатные квартиры по цене от 1 715 500 Р;

2. *ЖК «Чемпион», где пока есть выбор вариантов комфортной планировки, стоимостью от 1 737 980 Р.

3.* ЖК «Ключевка» с вариантами квартир от 1 300 000 Р.

  

 Все районы расположены на правом берегу Волги. На вопрос, почему строительство ведется именно там, учредитель компании Евгений Анатольевич Якив уверенно отвечает:

Во-первых, развитие города идет именно в эту сторону. Во-вторых, мне кажется, что Заволжье — отличный район. Я и сам там живу!



 

Прямо сейчас можно дистанционно оформить заявку в банк, обратившись к специалистам компании КФК№1 и получить еще одно выгодное предложение. 

                                                                  КВАРТИРА ЗА 50% 

КФК№1 расширяет потребительские возможности. В новых ипотечных условиях компания предлагает еще и рассрочку. 

                                                              КАК ЭТО РАБОТАЕТ? 

Только в мае желающие приобрести новую недвижимость смогут сделать это на самых безопасных и максимально привлекательных условиях: 

•      Вы вносите 50% стоимости квартиры на специальный банковский эскроу-счет;


•      Остаток платежа необходимо будет внести только через 5 месяцев после регистрации договора.
 

         Такая беспроцентная рассрочка — идеальный вариант для тех, кто может спланировать свои денежные поступления и, не нарушая привычный порядок дел, спокойно закрыть покупку. Если же собственных средств не хватит — можно взять на оставшуюся сумму ипотеку. Тем более, что на период второго платежа все еще будут действовать новые ипотечные условия. Если же случится так, что покупатель за эти 5 месяцев попадет в зону финансовой турбулентности или же передумает совершать покупку, договор может быть расторгнут, а средства вернутся к нему. 

                                                            КАКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА? 

—      Определяясь с квартирой на начальном этапе строительства, покупатель «замораживает» для себя цену, которая в дальнейшем точно будет расти;

—      При заключении договора и внесении первых 50% покупатель ничем не рискует. Он кладет свои средства в банк на 5 месяцев, которые может использовать, как время для заработка или переосмысливания покупки;

                                                                            ПОДЫТОЖИМ: 

•          Акция на выгодную рассрочку будет действовать с 1 по 31 мая.

•          Сниженная ипотечная ставка до 6,5% доступна в срок до 1 ноября.

 

Именно сейчас максимально подходящий момент для выбора квартиры на начальном этапе строительства в доме №8 ЖК «Чемпион» (Паново) и заключения сделки с использованием эскроу-счетов. Потому что ТОЛЬКО в мае вы сможете наиболее удобным, безопасным и выгодным образом приобрести себе жилье. 

В условиях самоизоляции специалисты компании работают дистанционно. Ознакомиться со всеми актуальными предложениями можно на официальном сайте, а также во всех соцсетях: Instagram, FBВК 

Звонки принимаются по многоканальному номеру: +7(4942)64-11-11

 

Как показывает нарастающий спрос, костромичи положительно реагируют на новые условия. А значит, сложное время дает возможности выйти из него победителем.

          * Рассрочку предоставляет ООО «Автопремиум», проектная декларация и информация о застройщике на сайте.

Последние новости рубрики

10:00, 31 декабря 2023

Чем ближе праздник, тем больше сверкающих зданий и улиц появляется в разных районах области. Ранее K1NEWS.RU писал, как костромичи превращают…

14:20, 16 ноября 2023

Тим Керби побывал в Костроме и остался в восторге от многообразия наших сыров. Американец родом из Огайо, штата на востоке…

15:05, 14 ноября 2023

Мы узнали, когда все исправят. О странном состоянии карьера в Паново рассказал в группе ЧП Кострома в соцсети пользователь Максим….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...