Все новости Костромы
16:00, 22 ноября 2020

Презентация зимнего пейзажа костромского осужденного с успехом прошла на Всероссийской выставке «Сохрани надежду»– сообщает УФСИН региона. Она прошла в здании Минюста РФ, где было представлено порядка сотни работ в разных жанрах

Дмитрий, автор картины «Зимний пейзаж», на которой изображена заброшенная деревушка покрытая снегом, — профессиональный художник-оформитель интерьеров. Писать начал десять лет назад. За его плечами десятки разработанных дизайн-проектов, написанных фресок и картин и побед в различных конкурсах.

Работу костромского художника оценили Министр юстиции РФ,  директор российского ведомства ФСИН, общественные деятели, известные российские художники, кинорежиссеры.

Последние новости рубрики

18:05, 29 марта 2024

На конкурсе профессионального мастерства семь сотрудников подразделения по исполнению административного законодательства регионального УМВД показали, на что способны. Правоохранители продемонстрировали свои…

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...