Все новости Костромы
17:30, 01 июня 2018

Костромичка Анжела Лапина выиграла титул «Мисс элегантность» и «Мисс Cosmopolitan»

Вчера вечером вся страна следила за конкурсом «Мисс Русское радио». Костромичи не стали исключением. Ведь наш город представляла  красивая блондинка с большими голубыми глазами Анжела Лапина. Посетила конкурс и делегация от «Народной медиа-группы», в которую входит «Русское радио-Кострома»

Сам конкурс проходил буквально в паре метров от сердца нашей страны, Красной площади, на сцене Манежа.

За корону приехало сразиться 30 прекрасных девушек со всей страны. Они являются победительницами региональных этапов. Жюри в этом году подобралось очень звездное.

В жюри финала всероссийского конкурса «Мисс Русское Радио-2018» вошли известные медиаперсоны, авторитетные люди в мире моды и шоу-бизнеса. Специальные гости финала конкурса — Надя Ауэрман и Карла Бруни. Также в состав жюри вошли художник-модельер Валентин Юдашкин, самая красивая девушка планеты-2008, модель и телеведущая Ксения Сухинова, генеральный продюсер Русской Медиагруппы Сергей Балдин и Филипп Киркоров.

Ведущими вечера были  Дмитрий Оленин, певица Анна Седокова и ведущая Алла Довлатова. Звездой вечера  стал Сергей Зверев, который весь вечер шутил и обменивался колкостями с королем эстрады Филиппом Киркоровым.

Конечно, в центре внимания публики оказался  новый хит Киркорова «Цвет настроения синий». Его обыгрывали и гости праздника, и ведущие, и жюри. Зал хором пел строки из главного хита весны.

Награды распределились следующим образом:

 Награда «Мисс ГТО» достаётся Устинской Елизавете и Новиковой Инессе

 Наталья Вялых из Красногорска получает специальный приз от Департамента культуры Москвы

 Номинацию «Мисс WHITE STAR» получает Горковенко Екатерина из Читы.

 Номинация от Wday достаётся Александровой Екатерине.


 «Мисс Tele.ru» — Новикова Инесса.

 «Мисс DIM» и амбассадором бренда в России становится Савичева Елизавета.

 «Мисс Элегантность» — Анжела Лапина из Костромы. Победительница получает подарок от Московского ювелирного завода.

 Приз от ВКонтакте получает Юлия Скорикова. Девушке подарили годовую подписку на музыку и приглашение на VK Fest.

 «Мисс Интернет» — Елена Петровичева. Она получила сертификат от Московского ювелирного завода.

Наташу Вялых (Красногорск) ведущие утреннего шоу Русские Перцы назвали своим амбассадором. 

«Мисс Cosmopolitan» окажется на страницах одного из осенних номеров — и это костромичка Лапина Анжела.


Приз зрительских симпатий — Елизавета Савичева. Эту девушку выбрали зрители в зале. Номинацию вручили Сергей Балдин, Михаил Богомолов и кастинг-директор конкурса Маргарита.

Вторая вице-мисс — Екатерина Горковенко. Награду вручали Валентин Юдашкин и Ксения Сухинова.

Первая вице-мисс — Анна Козлова! Награду девушке вручали Надя Ауэрман и Филипп Киркоров. Обладательница этого титула даже не ожидала победы и уже хотела покинуть конкурс! Также девушка получила в подарок персональную корону от иконы стиля Сергея Зверева.

Победительницей конкурса, обладательницей громкого титула «Мисс Русское Радио – 2018» и 1 000 000 рублей становится Елизавета Савичева из Екатеринбурга.

В финале конкурса перед собравшейся публикой выступила Карла Бруни, бывшая жена экс-президента Франции Николя Саркози. Красота и элегантность Карлы покорила весь зал.

Костромичка Анжела Лапина выиграла 2 престижные номинации. А Дмитрий Оленин на сцене не сог устоять перед ее чарами, назвав «очень красивой девушкой». Фотосессия Анжелы для журнала Cosmopolitan порадует костромичей уже этой осенью.

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...