Все новости Костромы
16:00, 27 апреля 2018

Публикуем советы для костромичей.

Благо, когда рядом есть настоящие профессионалы по обустройству дачных просторов, сделать это не так сложно. Нужно лишь выбрать тех, кто всем своим дачно-удачным опытом доказывает: за результат отвечаем головой. Все будет красиво, правильно и… даже по ГОСТу. Кажется, не упустили ничего. Читайте, планируйте, вдохновляйтесь! 

Шашлык для гурманов от «Мясного гурмана»


Не важно, насколько грандиозны ваши планы на дачный сезон, главное в другом: сколько позитива в вашем дачном дне. У кого-то и вправду перспективы ого-го – рекордные урожаи и все такое. А кому-то и в гамаке отдохнуть (без всяких там посадок и прополок) уже за радость. Но и те, и другие стопроцентно подтвердят: на природе аппетит просыпается без будильника. Поэтому и главное дачное блюдо – шашлык – всегда должно быть наготове. 

 Говорим без зазрения совести: лучшего шашлыка, чем тот, что от компании «Мясной гурман», вы просто-напросто не найдете. И не надо перебирать варианты: сразу берите лучшее и наслаждайтесь вкусом. 

 «Гурманный» шашлык из свинины действительно впечатляет. Ничего лишнего: только мясо от проверенных поставщиков, лук, соль, специи. Кусочек к кусочку, в фирменной герметичной упаковке. Так что за сохранность продукта в пути можно не волноваться, производитель все предусмотрел. Дальше дело техники: пятнадцать-двадцать минут на огне – и можно наслаждаться вкусом. Как там в известном фильме? Шашлык женских рук не терпит? Не знаем-не знаем. Готовить именно этот шашлык — одно удовольствие, а уж дегустировать тем более.

Лучший дом – это загородный дом


Он станет и вашей крепостью, и отрадой, и надежным тылом. А главное – прекрасным местом отдыха. В нем даже дышится по-другому. И не думайте, что построить загородный дом из бруса или бревна — удовольствие запредельно дорогое. В костромской компании «СБК44» готовы утверждать вновь и вновь: это миф, который совсем несложно развенчать. Варианты, конечно, возможны различные – все зависит от полета вашей фантазии. Однако работают здесь в любом случае ответственно, честно и без заоблачных наценок. Что касается стандартных вариантов «летних квартир», то выбор широк. Ознакомиться с возможными вариантами можно на официальном сайте компании. Здесь же и прочитать отзывы тех, кто строительство своего жилища доверил именно «СБК44» и не прогадал. Счастливые новоселы отмечают: материалы качественные, специалисты с большим опытом, сроки возведения среднестатистического загородного дома не превышают месяц. А значит, даже если дачные апартаменты у вас пока только в планах, вполне можно успеть планы эти к лету превратить в реальность.

 А уточнить все можно по телефонам 8 (910) 957- 36-80, 8 (930) 386-75-76

Будет и беседка, и детская площадка

Чтобы композиция была законченной и дача была именно дачей, стоит задуматься и об «уличном убранстве». Изящные и прочные заборы, навесы для автомобилей, лавочки, беседки и даже нестандартные металлоконструкции по эскизам заказчика профессионально и качественно выполнят специалисты компании «Мастер-Дизайн» (Мелиоративная, 4а). Индивидуальный подход гарантирован. Спектр классических и авторских решений у этой команды профи намного шире, чем вы можете себе представить. Нужна красивая детская площадка? Пожалуйста. Пожарная лестница, ворота, прочные и стильные двери? Нет проблем. Важно, что работают здесь с соблюдением всех необходимых технических регламентов и требований, в том числе и ГОСТа.
График работы гибкий, цены незаоблачные, стопроцентная гарантия — какие еще нужны «плюсы»? Пожалуй, перечислили все. Ах да, еще очень вежливый персонал. 

Позвоните — убедитесь: +7 (4942) 49–90–93 +7 (4942) 34–99–11.

Дорожка в лучшую жизнь

И еще одна очень важная информация: если вы давно мечтаете об оформлении дорожек и площадок на территории своего участка тротуарной плиткой, не мечтайте — действуйте. Потому как время настало. И лучшие предложения действуют как раз сейчас. Не везде, конечно, но в компании «КамИнтерн» (улица Костромская, 103) точно. Приятные скидки, сезонные предложения, широкий ассортмент. Непосредственно наименований тротуарной и фасадной плитки, а так же декоративного камня здесь более ста. Есть все сопутствующие материалы, а также облицовочные плиты, интересные решения для фасадов и внутреннего «настенного» оформления здания.

«КамИнтерн» — фирма известная среди рядовых костромичей и уважаемая среди коллег и даже конкурентов. Потому что здесь действительно работают качественно и с гарантией. 

Позвоните, узнайте и измените свою жизнь к лучшему: 8 (4942) 55-34-84.

Безопасность превыше всего

Красота и уют – это, конечно, важно. Но, пожалуй, безопасность превыше всего. Поэтому в каждом загородном доме должны быть необходимые средства пожаротушения. Выбор на сегодняшний день велик. И все же покупать необходимое противопожарное оборудование лучше не на первом переулке, «купившись» на яркую вывеску, а у профессионалов с опытом. В Костроме профи в этом вопросе по праву считаются специалисты компании «Пламя» (улица Сутырина, 11, офис 6) Здесь помогут сделать единственно правильное решение. Посоветуют, подскажут, помогут. Ассортимент велик – от незаменимых огнетушителей до респираторов до целых систем оповещения, видеонаблюдения и непосредственно пожаротушения. В общем, соблюдайте правила пожарной безопасности. И пожалуйста — без самодеятельности.
Все дополнительные вопросы специалистам компании можно задать по телефонам: 8 (4942) 34-31-59, 41-34-93.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...