Все новости Костромы
09:38, 19 декабря 2021

Во время пандемии живое общение так или иначе уменьшилось. Это касается не только дружеских или деловых встреч, но и знакомств. Фактически за 2 года стал более востребован сайт знакомств для серьезных отношений и брака. Одним из таких можно назвать российский сервис LovePlanet.

Самоизоляция и карантин наложили отпечаток и на повседневную жизнь, поскольку свободного времени стало больше, а ходить стало некуда. Онлайн-сайты знакомств в этом плане очень удобны и безопасны. Но перед тем, как искать мужчину, важно уделить внимание деталям:

  • цели и желания – наверное, самое первое и самое важное — девушке нужно определиться с тем, кого именно она хочет найти на сайте знакомств и для каких целей;
  • хорошее фото – оно не должно быть вызывающим. Мужчина, который ищет серьезные отношения, может не обратить внимания на экстравагантный внешний вид. Даже самое простое фото будет замечено тем или иным молодым человеком;
  • лаконичная анкета – важно писать немного и конкретно, поскольку не все любят читать длинный текст;
  • манера общения – обращать внимание на переписку также стоит. Серьезный мужчина будет вежливо общаться, не поспешит звать девушку на первое свидание и не будет намекать сразу же на интимную связь.

Также важно:

  • правильно сформулировать то, каким хочется видеть человека. Не нужно ставить заоблачные планки. Несомненно, все люди разные, но мужчина, от которого девушка требует высокую зарплату, идеальный характер, отсутствие вредных привычек или наличие трех высших образований, явно не захочет продолжать общение;
  • стереотипное мышление. Про сайты знакомств отзываются по-разному, что и формирует некоторые стереотипы. Важно определить то, кого хочется найти, не обращая внимания на них, поскольку именно стереотипами оправдывают все неудачи;
  • неудачи – не помеха. Страх – явление временное. Чаще всего с ним сложно вступать в длительные отношения, это приводит к постоянным переживаниям. Но можно довериться ситуации и наладить свою жизнь в лучшую сторону;
  • сравнение. Каждый мужчина уникален и нет смысла сравнивать их друг с другом. Это будет лишь дополнительной тратой времени вместо того, чтобы узнать собеседника получше.

Познакомиться с хорошим мужчиной на сайте знакомств, на первый взгляд, кажется сложной задачей, но, благодаря нескольким советам и собственным решениям, можно найти свою половинку и достойного спутника для долгой и счастливой жизни.

ООО «Лавпланет»ОГРН: 1067761685100
Адрес: 115280, город Москва, ул Ленинская Слобода, д. 26 стр. 3, этаж 2, помещ. I, ком. 44

Возрастная категория — 16+

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...