Все новости Костромы
11:30, 10 ноября 2014

Компания «МегаФон» провела интересный опрос.

Компания «МегаФон» провела интересный опрос.

Нас окружает множество людей – это наши близкие, коллеги по работе, школьные и институтские друзья. И часто бывает так, что они подключены к разным сотовым операторам. Что делать в такой ситуации и можно ли сэкономить на звонках? С этим вопросом сотрудники компании «МегаФон» обратились к молодым жителям Костромы.

Продавец Светлана ДОБРИКОВА:

«Вся моя семья на одном операторе, так что для нас это не проблема. Вот когда звоню одной из подруг – тогда да, за разговор много денег может списаться. Она у меня очень уж поговорить любит! Поэтому пытаюсь сделать так, чтобы это она мне звонила. Вот такая экономия!».

Частный предприниматель Иван ЯКОВЛЕВ:

«Год назад, когда мы только начали работать, я целыми днями сидел на телефоне. Разговоры, конечно, в копеечку влетали. Это внутри сети цены нормальные, а как на «чужие» номера по области звонишь – сразу раза в три дороже получается. А потом узнал, что у моего оператора – я на «МегаФоне» – есть тариф «Все просто». Там единая цена на любые исходящие, даже на городские. Подключил – экономия хорошая получилась».

Студент Руслан ИЗОТОВ:

«У меня друзья, правда, кто к чему подключен. Но это ж нереально – запомнить, сколько стоит звонок на каждого оператора! Просто общаюсь, пока деньги не кончатся».

Молодая мама Анна КОРСАК:

«Раньше был один способ: быстро поговорила – и отбой, пока много денег со счета не ушло. А сейчас, наверное, у всех операторов есть тарифы с небольшими ценами на «голос». Обычно там SMS дороже или роуминг, но это не всем важно. Я, например, только по Костроме звоню. А чтобы не думать, что почем, подключила у «МегаФона» тариф, где все звонки по 1 копейке за секунду. Удобно!».

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...