Все новости Костромы
14:26, 12 октября 2012

Популярное заведение возобновило свою работу.

Популярное заведение возобновило свою работу.

Кафе «Валенок», пострадавшее от пожара в конце сентября , открылось на новом месте, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Теперь заведение находится по адресу: ул. Галичская, д. 119а – это большое зеленое здание, которое располагается за газонаполнительной станцией.

«13 октября, в субботу, в 17.00 состоится торжественное открытие заведения в русском стиле – с пирогами и блинами, — сообщили в администрации «Валенка». – Мы рады видеть всех гостей. Их ждет наше традиционное меню, знакомые администраторы, официанты, повара».

На новом месте «Валенок» будет работать до весны – здесь же, на Галичской, 119а, всех гостей ждут на новогодние корпоративы.
В начале весны в планах руководства восстановить «Валенок» на старом месте, в поселке Апраксино.

На правах рекламы.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...