Все новости Костромы
10:00, 14 декабря 2013

Кафе открылось в Больших мучных рядах.

Кафе открылось в Больших мучных рядах.

Маленький уголок Праги уютно расположился в самом центре Костромы – в Больших мучных рядах. Именно там с недавнего времени работает кафе-бар «Прага». Как сообщает администрация кафе, немалый вклад в создание меню кафе-бара «Прага» внес мировой повар, президент ассоциации шеф поваров Санкт Петербурга, основатель собственной школы и Кулинарной студии — Илья Лазерсон.

Мастер кулинарного дела лично изучал кухню в Чехии, разработал меню и обучил костромских поваров всем тонкостям приготовления классических чешских блюд.

Многообразие изысканных блюд, просторный зал, вмещающий 60 человек, и доступные цены делают кафе-бар "Прага" отличным местом для организации юбилеев, корпоративных торжеств и свадеб. Кстати, для крупных банкетов у заведения есть специальное предложение — винная карта с особыми расценками, не типичными для кафе и ресторанов.

Впереди — новогодние праздники. Подготовка к ним в кафе не останавливается ни на минуту. Новый год в "Праге" – это настоящая возможность провести главную ночь года в атмосфере чешской столицы. Кульминацией ночи станет розыгрыш призов, главный из которых — путевка в Прагу.

Стоимость предновогоднего корпоратива от 1500 рублей.

Кафе-бар "Прага" в Больших мучных рядах открыт для посетителей каждый день с 12 до 24 часов, контактный телефон 8 (4942) 30-08-05.

Последние новости рубрики

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...