Все новости Костромы
12:30, 12 ноября 2013

Однако местные жители продолжают возмущаться.

Однако местные жители продолжают возмущаться.

Ситуация с недавним транспортным коллапсом в Кадые, казалось бы, решена, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Власти пообещали, что никакой отмены маршрутов не будет. Но вчера из неофициальных источников опять появилась информация о том, что автобусы в направлении Костромы перестанут ходить.

Однако, как сообщил корреспонденту портала K1NEWS.RU глава Кадыйского района Игорь СИРОТИН: «Перебоев с транспортом в районе нет. И не будет. Возможно, ситуацию нагнетают бывшие работники автотранспортного предприятия».

Сейчас, по словам чиновника, директор этого самого автотранспортного предприятия выплачивает долги водителям. Известно, что ситуацию взяли на контроль некоторые областные депутаты.

Последние новости рубрики

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...