Все новости Костромы
12:45, 13 августа 2018

В Кострому из Ярославля приехала тренер Лилия Камчатная.

Встречи участниц сообщества #ЖП (Женского предпринимательства) становятся все разнообразнее, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU .

 Каждый четверг девушки встречаются с интересным человеком, который может поделиться своим опытом, дать основы знаний в узкой сфере. За время существования этого клуба говорили о налогообложении, о кадрах, о здоровом питании. Были рассказы и  о специфике становления бизнеса в Костроме. На встречу к костромским предпринимательницам приходил  теперь уже  бывший  глава администрации Виктор Емец.

В этот раз организатор сообщества Татьяна Жукова привезла в Кострому известного сексолога, инструктора, тренера Лилию Камчатную. Сама она из Ярославля, в Костроме бывает не так часто. Поэтому послушать ее советы, в частности по фитнесу мышц тазового дна, собралось большое количество костромичек.

Лилия последние 5 лет занимается просветительской деятельностью, проводит мастер-классы по фитнесу мышц тазового дна, консультирует беременных. Организует тренинги по эротическому массажу и сексуальным  техникам.

Встреча получилась очень полезной в плане новых знаний. Девушки задали массу вопросов, касательно женской физиологии в целом, взаимоотношений с мужчинами и, конечно же, фитнес-техник.

Лилия Камчатная пообещала, что приедет в Кострому со своим мастер-классом.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...