Все новости Костромы
14:00, 16 апреля 2013

Недовольная костромичка усомнилась в том, что стройность и красоту ей обеспечат на законном основании.

Недовольная костромичка усомнилась в том, что стройность и красоту ей обеспечат на законном основании.

Костромское УФАС оштрафовало генерального директора салона красоты «Империя Стройности и Красоты», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Поводом стала жалоба костромички в августе прошлого года. Женщина посчитала, что в салоне ей оказывали медицинские услуги при том, что, по ее мнению, лицензии на это у «Империи» нет. В декабре на организацию был наложен штраф, однако в салоне с этим не согласились и обжаловали его в суде.

Провести проверку в своем салоне генеральный директор не разрешает, поэтому всё общение с контролирующими органами происходит через суд, рассказали в УФАС по Костромской области.

В январе организацию проверил Роспотребнадзор. По предварительной информации, материалы уже переданы в суд.

Последние новости рубрики

18:05, 29 марта 2024

На конкурсе профессионального мастерства семь сотрудников подразделения по исполнению административного законодательства регионального УМВД показали, на что способны. Правоохранители продемонстрировали свои…

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...