Все новости Костромы
14:45, 04 марта 2024

Известный футболист скончался в Костромской области

3 марта остановилось сердце 34-летнего спортсмена из Галича, футболиста местной команды «Факел» Дмитрия Кашицева.

О его скоропостижной смерти стало известно утром воскресенья из поста его брата в соцсети. По некоторым данным Дмитрий умер во сне. Что стало причиной смерти, сообщат родственникам после обследования тела. У футболиста осталась жена.

Печальная весть облетела паблики соцсети, пользователи массово стали выражать соболезнование семье и потрясение от утраты.

— Костромская областная футбольная лига» выражает глубочайшие соболезнования семье и близким скоропостижно скончавшегося сегодня футболиста «Торпедо» (Галич) и «Факел» (Галич) Кашицева Дмитрия. Мы запомним Диму, как доброго, открытого и всегда готового быть с командой, даже в самые сложные минуты, — написали в паблике «Футбол города Галича».

Финальные матчи чемпионата г. Галич, а также матч Сбербанк — Барионикс Кубка мэра г. Костромы начались с минуты молчания в память о Диме. 

Прощание с Кашицевым Дмитрием состоится 5 марта в 11.00 в прощальном зале галичского морга.

Фото: Футбол города Галича, ВК.

Последние новости рубрики

12:59, 30 марта 2024

Она ушла из жизни 28 марта в возрасте 75 лет. Сотрудник ОГБУК ОДНТ, ветеран труда Лариса Николаевна Гузева более 50-ти…

11:00, 09 марта 2024

Печальное известие о смерти коллекционера и просветителя пришло утром 9 марта. Ветеран Игорь Жулев, член организации «Офицеры России», получил ранение…

12:00, 25 февраля 2024

24 февраля ушел из жизни 98-летний Сергей Александрович Рыбин. На фронт наш земляк попал совсем юным: ушел добровольцем. Он сражался…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...