Все новости Костромы
11:25, 05 февраля 2018

Поездки стали обходиться намного дороже.

Костромичи стали замечать, что стоимость проезда на такси по городу выросла за последние два дня, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RUЕсли обычно в такси «Максим» проезд стоит 100 рублей, то сегодня цена поднялась до 120, а после 6 утра – до 175 рублей.

Я  за 200 рублей от Фестивальной до Юбилейной доехала, но заказала в 5 утра и приехала только в 06:30,
рассказала костромичка Анна.

Неудивительно, что цены растут, ведь спрос костромичей на услуги такси тоже вырос. Автобусы едут медленно, а местами вовсе встают на обочинах на «аварийке», потому что по снежным заносам не добраться до места назначения. Автомобилисты тоже сдаются и бросают свои машины на обочинах. Из-за этого снегоуборочной технике сложнее чистить дороги. Ширина проезжей части иногда сокращается чуть ли не до одной полосы.

Последние новости рубрики

15:35, 23 апреля 2024

Студенты Нерехтского медицинского колледжа, которые записали видеообращение к губернатору Сергею Ситникову с требованием спасти учебное заведение от закрытия, получили детальный…

15:05, 23 апреля 2024

Жители областного центра восхитились добрым поступком молодого человека. Молодая мама с коляской собиралась перейти дорогу через пешеходный переход, однако прямо…

14:28, 23 апреля 2024

При этом в объектах социальной сферы батареи пока будут оставаться горячими. Постановлением администрации города датой окончания отопительного периода на территории…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...