Все новости Костромы
17:00, 14 марта 2021

На этот раз под Костромой исчез экзотический пес. Пушистого померанского шпица по кличке Микки хозяева ищут больше недели, — стало известно K1NEWS.

Домашний любимец жил в деревне Пирогово. Семимесячного щенка владельцы потеряли неожиданно, прямо у дома в середине рабочего дня . По словам хозяев, скорее всего животное у них просто украли. Сам Микки никогда не убегал далеко от калитки и всегда отзывался на кличку.

Так как порода у щенка экзотическая, возможно, кто-то просто решил умыкнуть собаку с целью легкой наживы. Второй вариант, малыша украли зная, что хозяева не сдадутся и будут искать любимца. Скорее всего, похитителей интересует обещанное владельцами собаки вознаграждение. 

Тех, кто видел  Микки хозяева просят откликнуться и написать в группу “Кострома. Город добрых дел” в ВКонтакте. Малыша ждет дома большая семья. Вознаграждение за щенка гарантировано. 

Отметим, это не первый случай, когда костромичи пытаются заработать на редких домашних животных. Так, недавно в Красносельском районе с птичьего двора исчез павлин Риччи. Тогда к поиску экзотического питомца даже пришлось подключить следователей. Правда найти любимца это не помогло. 

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...