Динамические испытания начнутся завтра.

15 мая на мосту через реку Кострому пройдут динамические испытания. Из-за этого на несколько часов изменится схема движения автобусов ряда городских и пригородных маршрутов, сообщает администрация Костромы.

С 9:30 до 16:30 автобусы маршрутов № 4, 11, 14 и 38 будут следовать в объезд по дамбе с посадкой и высадкой пассажиров на всех остановочных пунктах по пути следования.

Автобусы маршрутов межмуниципального сообщения № 105 «Кострома – Саметь», 107 «Кострома – Пасынково» и 109 «Кострома – Яковлевское» будут следовать по улицам Пятницкой – Симановского – Федосеева – Коммунаров – по дамбе – Некрасовскому шоссе, далее – по своим маршрутам в прямом и обратном направлении. Посадка и высадка пассажиров этих маршрутов будет производиться на остановочном пункте «КВЦ «Губернский».

Напомним, в Костроме проходит исследование сооружения.Обследование моста продлится около 3 месяцев. Подрядчику предстоит провести  ряд обследований, выявить дефекты и выяснить, какой именно ремонт необходим переправе. 

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...