Все новости Костромы
14:00, 05 августа 2018

Это может стать большой помощью для родителей.

В волгореченской администрации рассматривают возможность создания в детских садах групп для детей до 1 года, сообщает газета «Век».

Закон гласит, что ребенок может начать получать дошкольное образование с двух месяцев. Если появятся группы для столь маленьких детей, то для многих родителей это станет весомой помощью.

На данный момент в Волгореченске работают шесть детских садов, куда ходят ребята в возрасте от 1 года.

Для таких маленьких воспитанников нужно специально оборудовать группу и подобрать персонал. Однако мы понимаем, что для некоторых родителей возможность устроить своего малыша в детский сад до одного года может стать решением многих проблем в семье, говорит ведущий специалист отдела образования Наталья ЮДИНА.

Прежде, чем принимать решение, среди родителей малышей проведут опрос, чтобы узнать их мнение — нужны ли группы для столь маленьких детей.

Последние новости рубрики

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

11:05, 28 марта 2024

Яркое мероприятие прошло 27 марта на базе школы в поселке Шувалово. Там собрались ребята из семи школ Костромского района: из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...