Все новости Костромы
08:20, 15 августа 2018

Мужчина, кроме всего прочего, еще и обманул полицейских.

Лишение прав и удар по кошельку грозит жителю Ивановской области, который набедокурил в Костроме, сообщает Димитровский районный суд.

9 августа в половине пятого утра 28-летний гость региона приехал на автозаправку на улице Магистральной на автомобиле «ВАЗ 2107» и врезался в бензоколонку. Сотрудники станции вызвали полицию.

На место приехали сотрудники ДПС, которым виновник аварии назвал неправильные фамилию и имя, пытался их запутать, а потом вовсе хотел убежать. Паспорта при себе у жителя Иванова не было.

На суде он признался, что не подчинился требованиям правоохранителей. Ивановцу назначили штрафа в размере 1 тысячи рублей.

Кроме того, водитель был пьян. Инспекторы чувствовали сильный запах алкоголя. За это ему грозит не только штраф, но и лишение прав.

Последние новости рубрики

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...