Все новости Костромы
10:40, 15 августа 2016

K1NEWS.RU публикует фотоотчет с яркого театрализованного шествия.

День города, по традиции, начался с театрализованного шествия. В этом году оно было посвящено году российского кино. Правда, в колонне можно было увидеть персонажей не только из отечественных фильмов, но и из зарубежных тоже. Например, костромичи заметили трансформера и покемона Пикачу.

Участники шествия подготовились к шествию и вжились в образы. Иван Грозный, режиссер Якин, Шурик, персонажи фильма «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён» во главе с царицей полей кукурузой и стиляги — это далеко не полный перечень киногероев, которых можно было увидеть в этот день на Советской. 

Удивляли участники и «транспортными средствами». В колонне ехал ретро-автомобиль и даже верблюд на колесиках. А Снегурочка вместе со своими помощниками проехалась, почему-то, на сегвеях.

K1NEWS.RU публикует фотоотчет с театрализованного шествия «Кадры решают все». Может быть, вы найдете на фотографиях себя, своих друзей или коллег.




























Последние новости рубрики

17:05, 27 апреля 2024

С 29 апреля по 13 мая во всех офисах ОГКУ «МФЦ» в Костромской области временно приостанавливается прием заявлений на СНИЛС….

15:25, 27 апреля 2024

Центр гражданской защиты объявил об отборе кандидатов для работы на костромских пляжах на летний период 2024 года. Приглашаются молодые люди…

14:17, 27 апреля 2024

27 апреля костромские активисты партии «Новые люди» вместе с движением «Мы в ответе за них» провели всероссийский Зоосубботник. Участники акции…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...