Все новости Костромы
09:05, 15 февраля 2023

Интуиция 8-летней костромички обогатила семью на миллион

Восьмилетняя костромичка выбрала лотерейный билет и выиграла миллион рублей. В День всех влюбленных семья из Костромской области обогатилась на крупную сумму. Символично, что маленький талисман семьи зовут Дариной.

Мы пошли с семьей на почту, чтобы забрать посылку. Дочка попросила купить лотерейный билет. Пока я забирал посылку, Дарина выбрала билет, всего один. Когда пришли домой, она уверенно сказала, что мы выиграем миллион, — рассказал обладатель выигрышного билета Дмитрий.

Как рассказал новоиспеченный миллионер, раньше он не верил в лотереи, поэтому, когда купил билет, не планировал его проверять. О том, что мужчина выиграл миллион, он узнал только на следующий день после розыгрыша, когда ему позвонили из офиса лотереи.

Я в это время ехал в командировку и был приятно шокирован такой новостью. Всю командировку больше ни о чем думать не мог. Дочке пока не рассказал, что билет выигрышный. Устрою ей сюрприз по возвращении, — поделился Дмитрий.

Мужчина рассказал, что его дочь мечтает поехать с семьей на море, поэтому выигранные деньги он планирует потратить на отпуск.

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...