Все новости Костромы
08:30, 02 июня 2016

«Твой верный помощник!» — так говорят о компании сотрудники интернет-магазина бытовой химии limpi.ru. И не обманывают.

1 июня делегация Limpi отправилась в Костромскую областную детскую больницу, чтобы поздравить с праздником детишек-отказников. Так называют малышей, которые по какой-то причине остались без опеки родителей.

Около 15-ти грудничков сейчас находятся на лечении и нуждаются в заботе – для организации правильного ухода медперсоналу требуется множество гигиенических средств, расход которых сегодня очень высок.

«Подгузники и детские салфетки от интернет-магазина помогли «выровнять ситуацию» с первичным уходом», — рассказала главная медицинская сестра Надежда РЕВЕКО. Такие подарки привозятся сюда не в первый раз, иногда жители по собственному желанию приезжают и передают необходимые предметы.

Limpi – первый интернет-магазин бытовой химии с доставкой на дом в Костроме. Открылась площадка чуть больше года назад. Тогда, конечно, сложно было представить, что весь ежедневный бытовой арсенал можно будет выбрать «онлайн» — без часовых походов с неудобными тележками, списков и уставших рук.

Сегодня уже более 3000 костромичей попробовали сервис limpi.ru, что, в общем, радует. Для города это, пусть небольшой, но очень смелый шаг в развитии.

Идея простая, но, по-своему, уникальная: не выходя из-за компьютера (и даже телефона), можно найти всю необходимую бытовую химию для дома. Цены приятные, многие товары можно купить даже дешевле, чем в супермаркете.

Ассортимент не уступает привычному магазинному, все популярные бренды есть на limpi.ru. Заказ оформляется прямо на сайте, и в этот же день товар доставляют по нужному адресу. Бесплатно.

«Год назад здесь лежала моя жена и дочка. Трудности я заметил уже тогда, что, в целом, объяснимо. Детям необходим особенный уход, и подход. С последним прекрасно справляется персонал, люди с большой любовью относятся к малышам. А вот с бытовыми предметами бывает сложно. Хотелось бы, чтобы каждый из нас понимал  — чужих детей не бывает!» — прокомментировал учредитель интернет-магазина бытовой химии limpi.ru Сергей НОСКОВ.

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...