Все новости Костромы
11:30, 28 ноября 2012

У выпускников юридического вуза не должно возникнуть проблем с трудоустройством.

У выпускников юридического вуза не должно возникнуть проблем с трудоустройством.

Сибирский юридический институт Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков объявляет о наборе абитуриентов для обучения по очной форме. Как сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в УФСКН по Костромской области, обучение в институте бесплатное.

Студенты смогут получить диплом по специальности «юриспруденция», специализация – предварительное следствие и дознание в органах наркоконтроля. Второй вариант — диплом по специальности «правоохранительная деятельность», специализация – оперативно-разыскная деятельность органов наркоконтроля.
Для зачисления в вуз абитуриентам предстоит сдать вступительные экзамены по истории, обществознанию, правоведению, русскому языку, теории государства и права, а также проверят физическую подготовку будущего студента.

Подробно ознакомиться с правилами приема в СибЮИ ФСКН России можно на сайте института www.sibli.ru в разделе «Абитуриенту».

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...